您当前位置:首页 > 留言板
留言板
本季度留言数:3   办结数:2
留言内容: 您好,我是做电子产品、服务器、网络设备、及周边配件的小微企业,请问能否加入政府采购的供应商目录 如果可以,需要那些材料和手续,烦请方便的时候解答 感谢 留言人:王 留言时间:2022-08-02
中心回复: 您好,请您联系83916689。 回复时间:2022-08-03
留言内容: 您好,我想咨询一下,我们是广告公司,请问怎么入围政府采购单位,有什么要求吗 留言人:王建 留言时间:2022-07-11
中心回复: 请您关注我中心网站公告,公告内容会有具体的操作流程。感谢您的关注! 回复时间:2022-07-12
留言内容: 您好!我公司是做办公用品的,想成为政府采购供应商,请问如何办理政府采购入库,对入围企业的要求、办理流程?每年都什么时间入库?盼回复 留言人:崔女士 留言时间:2022-06-20
中心回复: 您好,请您关注我中心网站公告,办理流程、提供材料等要求以公告为准。 回复时间:2022-06-22
留言内容: 你好,我使用CA登录的时候显示“CA证书唯一标识不存在”,请问怎么解决呢? 留言人:谭 留言时间:2022-05-24
中心回复: 您好,请您和CA认证的工作人员联系,联系电话:83916631。 回复时间:2022-06-09
留言内容: 我们是餐饮服务商,如何入围政府采购目录 留言人:袁 留言时间:2022-05-22
中心回复: 您好,《北京市2020-2022年政府采购集中采购目录及标准》不包含餐饮服务。 回复时间:2022-06-09
留言内容: 我们是餐饮服务企业,请问如何入围采购供应商名录 留言人:袁 留言时间:2022-05-22
中心回复: 您好,《北京市2020-2022年政府采购集中采购目录及标准》不包含餐饮服务。 回复时间:2022-06-09
留言内容: 您好!我是一家物业公司,想申请成为政府采购供应商,请问今年什么时间段可以报名?盼回复,谢谢! 留言人:邓丽华 留言时间:2022-05-20
中心回复: 您好,今年的物业定点资格处于2020-2022年度期内,将于2022年12月31日到期。新一期的定点资格入围公告,预计会在本期到期前(2022年底)开展,具体时间尚未确定。请您关注我中心网站相关公告。 回复时间:2022-06-09
留言内容: 您好,我公司是做文具办公用品的,请问如何办理政府采购资质? 留言人:李女士 留言时间:2022-05-06
中心回复: 您好,联系您的手机电话一直无人接听。请您关注供应商入库公告,合格后可联系商品中标厂家添加为代理商。如您还有疑问,请联系83916689,那老师。 回复时间:2022-05-09
留言内容: 您好,请问供应商登录账号在哪儿注册? 留言人:李女士 留言时间:2022-05-06
中心回复: 您好,您可以联系京华云采平台咨询。 回复时间:2022-05-09
留言内容: 我物业公司新洽谈一个政府采购的合作项目,2019年是政采的合格供应商,由于人员调整,未能延续,今年的尚未开始招标,请问是否有解决方案 留言人:黄女士 留言时间:2022-04-20
中心回复: 今年的物业定点资格处于2020-2022年度期内,将于2022年12月31日到期,尚无补录计划,因此,如想获得定点资格请关注2023年新一期的定点资格入围公告,预计在本期到期前(2022年底)开展。 回复时间:2022-04-22
第1页 / 共10页213条